Для заказа билетов:

Репертуар на год 2020

Выберите год:  
Январь
17 января 18:00
Челябинская государственная филармония
«Прочь, печаль» (6+) СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН!
г.Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
Февраль
7 февраля 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Еманжелинск, Дворец культуры им А.С.Пушкина, ул.Гагарина, 5а
11 февраля 11:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ о том, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал (6+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
11 февраля 18:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Рай» (16+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
14 февраля 18:00
Челябинская государственная филармония
«Белокрылый полет» (6+)
г. Миасс, Центр досуга "Строитель", ул. Керченская, 15
Апрель
4 апреля 18:00
Театр «Вымысел» (г.Верхний Уфалей)
«Н.Ж.В.Д.» (14+)
п.г.т. Красногорский, Дворец культуры им. В.И.Ленина, ул. Ленина, 19
27 апреля 18:00
Челябинская государственная филармония
«Whisperring» 6+
г.Сатка, ДК "Магнезит", ул.100-летия Комбината Магнезит, 1
Май
7 мая 18:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Саня, Ваня, с ними Римас» (16+)
Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
12 мая 11:00
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
Кыштым, ДК "Металлург", ул. Интернационала, 103
14 мая 18:00
Челябинская государственная филармония
«Классика и танго» (6+)
Пласт, ДК «Октябрь», ул. Октябрьская, 43
18 мая 18:00
Челябинская государственная филармония
«Избранное избранным». Вениамин Смехов (Москва) (6+)
Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
20 мая 18:00
Магнитогорское Концертное Объединение
«Русские картинки» (6+)
Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
22 мая 12:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Мур-киз де ля Кот» (6+)
Еманжелинск, ДК им А.С.Пушкина ул.Гагарина, 5а
22 мая 18:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Тётка Чарлея» (12+)
Еманжелинск, ДК им А.С.Пушкина ул.Гагарина, 5а
Июнь
1 июня 13:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
2 июня 10:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
3 июня 10:30
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Миасс, Городской дом культуры, ул. Пролетарская, 12
5 июня 11:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Карталы, ДК "Россия", ул.Ленина, 7а
8 июня 11:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Еманжелинск, ДК им. А.С.Пушкина ул.Гагарина, 5а
9 июня 11:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
п.г.т. Красногорский, ДК им. В.И.Ленина, ул. Ленина, 19
10 июня 10:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул.Ленина, 164
Сентябрь
3 сентября 10:30
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
Миасс, Городской дом культуры, ул. Пролетарская, 12
4 сентября 10:00
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
10 сентября 11:00
Театр драмы и комедии «Наш дом» (г. Озерск)
«Дикий» (6+)
Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
10 сентября 18:00
Театр драмы и комедии «Наш дом» (г. Озерск)
«Дуры мы, дуры» (16+)
Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
11 сентября 13:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Как царь и царевич невест искали» (6+)
Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул.Ленина, 164
11 сентября 18:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Женская гримерка» (16+)
Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул.Ленина, 164
15 сентября 11:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Как царь и царевич невест искали» (6+)
Миасс, ЦД "Строитель" , ул.Керченская, 15
17 сентября 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
Пласт, ДК «Октябрь», ул. Октябрьская , 43
22 сентября 11:00
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
п.г.т. Красногорский, ДК им. В.И.Ленина, ул. Ленина, 19
29 сентября 11:00
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
30 сентября 11:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ о том, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал (6+)
г.Кыштым, Народный дом, ул. Театральная 2
30 сентября 18:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Игроки» (14+)
г.Кыштым, Народный дом, ул. Театральная 2
Октябрь
8 октября 12:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Мур-киз де ля Кот» (6+)
Пласт, ДК «Октябрь», ул. Октябрьская, 43
8 октября 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
8 октября 18:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Тётка Чарлея» (12+)
Пласт, ДК «Октябрь» ул. Октябрьская, 43
15 октября 19:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
18 октября 14:00
Театр «Вымысел» (г.Верхний Уфалей)
«Н.Ж.В.Д.» (14+)
Миасс, ЦД "Строитель", ул. Керченская, 15
23 октября 11:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Как царь и царевич невест искали» (6+)
Сатка, ДК "Магнезит", ул.100-летия Комбината Магнезит, 1
23 октября 18:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Женская гримерка» (16+)
Сатка, ДК "Магнезит", ул.100-летия Комбината Магнезит, 1
23 октября 18:00
Челябинская государственная филармония
«Персидская сирень» (12+)
Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
Ноябрь
5 ноября 11:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Как царь и царевич невест искали» (6+)
Еманжелинск, ДК им. А.С.Пушкина ул.Гагарина, 5а
5 ноября 18:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Женская гримерка» (16+)
Еманжелинск, ДК им. А.С.Пушкина ул.Гагарина, 5а
7 ноября 18:00
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Концерт симфонического оркестра и солистов театра (6+)
Пласт, ДК «Октябрь», ул. Октябрьская, 43
Узнать подробнее